连云港本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
连云港
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
党校-市政府(北)-颐和花园(北)-明珠皇冠花园(南)-苍梧小区(南)-苍梧绿园(南)-苏欣快客站-第三人民医院(东)-第三人民医院-振兴大厦-市民广场-天然居-黄海影剧院-普天安花园-新贵都-盐河路加油站-康缘小区-玉带河桥-秦东门大桥-孔望山景区-朐山中学-朐山-青龙山-淘湾-九龙岭-岗嘴-东山采石场-东山-东山加油站-磷矿
①
②
③
途经站点(回程):
磷矿-东山加油站-东山-东山采石场-岗嘴-九龙岭-淘湾-青龙山-朐山-朐山中学-孔望山景区-秦东门大桥-玉带河桥-康缘小区-盐河路加油站-新贵都-普天安花园-黄海影剧院-天然居-市民广场-振兴大厦-第三人民医院-第三人民医院(东)-苏欣快客站-苍梧绿园(南)-苍梧小区(南)-明珠皇冠花园(南)-颐和花园(北)-市政府(北)-党校
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-