连云港本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
连云港
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
连云港公交查询
〉24路
24路(园林 - 工贸职业学校)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
园林6:00-19:00|工贸职业学校6:00-19:00 无人售票,票价1元,ic卡85折
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
海通公交
往程:
园林
-
白虎山村
-
南园新村
-
海州实验小学
-
双龙井
-
鼓楼
-
第二人民医院
-
海州批发市场
-
义乌商品城
-
海州职业学校
-
光明小区(北)
-
矿山院宿舍
-
振海路
-
幸福路小学
-
富强路
-
西城综合市场
-
新贵都
-
朝阳桥
-
中医院
-
南小区
-
武警支队
-
劳动局
-
苏欣快客站
-
振兴大厦
-
第三人民医院
-
苍梧绿园
-
苍梧小区
-
同科汇丰国际
-
新海高级中学
-
淮海工学院
-
科创城(东)
-
科技馆
-
新华苑(西)
-
商务中心
-
星海湖
-
实验学校
-
花果山社区中心
-
中等专业学校
-
中医药学校
-
师专
-
康达学院
-
花果山酒店
-
体育中心东(西)
-
职业技术学院(南)
-
工贸职业学校
返程:
工贸职业学校
-
职业技术学院(南)
-
体育中心东(西)
-
花果山酒店
-
康达学院
-
师专
-
中医药学校
-
中等专业学校
-
花果山社区中心
-
实验学校
-
星海湖
-
商务中心
-
新华苑(西)
-
科技馆
-
科创城(东)
-
淮海工学院
-
新海高级中学
-
同科汇丰国际
-
苍梧小区
-
苍梧绿园
-
第三人民医院
-
振兴大厦
-
苏欣快客站
-
劳动局
-
武警支队
-
南小区
-
中医院
-
朝阳桥
-
新贵都
-
西城综合市场
-
富强路
-
幸福路小学
-
振海路
-
矿山院宿舍
-
光明小区(北)
-
海州职业学校
-
义乌商品城
-
海州批发市场
-
第二人民医院
-
鼓楼
-
双龙井
-
海州实验小学
-
南园新村
-
白虎山村
-
园林
备注:运行间隔6-8分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-