连云港本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
连云港
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
连云港公交查询
〉116路
116路(火车站 - 云台乡政府)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站6:00-18:10|云台乡政府6:00-18:10 无人售票,票价2元,ic卡85折
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
海通公交
往程:
火车站
-
汽车总站
-
利玛国际锦苑
-
通灌北路
-
新浦中学
-
沃尔玛超市
-
第一人民医院
-
步行东街
-
苏宁广场
-
振兴大厦
-
第三人民医院
-
苍梧绿园
-
苍梧小区
-
同科汇丰国际
-
新海高级中学(西)
-
市政府(西)
-
苍梧河滨花园
-
海连新天
-
科苑路口
-
万家乐老年公寓
-
经济适用房
-
南城北门
-
林场
-
看守所
-
西山路口
-
头道涧
-
西山村委会
-
小桥口
-
桃园水场
-
两不管
-
丹霞网吧
-
丹霞村
-
丹霞一队
-
东窑
-
铁山头
-
前关四十一队
-
前关小学
-
香树根
-
前关水厂
-
美人桥
-
门窗厂
-
后关村
-
樱桃酒厂
-
小龙涧
-
凌州五队
-
凌州敬老院
-
云台乡政府
返程:
云台乡政府
-
凌州敬老院
-
凌州五队
-
小龙涧
-
樱桃酒厂
-
后关村
-
门窗厂
-
美人桥
-
前关水厂
-
香树根
-
前关小学
-
前关四十一队
-
铁山头
-
东窑
-
丹霞一队
-
丹霞村
-
丹霞网吧
-
两不管
-
桃园水场
-
小桥口
-
西山村委会
-
头道涧
-
西山路口
-
看守所
-
林场
-
南城北门
-
经济适用房
-
万家乐老年公寓
-
科苑路口
-
海连新天
-
苍梧河滨花园
-
市政府(西)
-
新海高级中学(西)
-
同科汇丰国际
-
苍梧小区
-
苍梧绿园
-
第三人民医院
-
振兴大厦
-
苏宁广场
-
步行东街
-
第一人民医院
-
沃尔玛超市
-
新浦中学
-
通灌北路
-
利玛国际锦苑
-
汽车总站
-
火车站
备注:运行间隔6-8分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-