连云港本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
连云港
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
连云港公交查询
〉立本农化
公交站点:
立本农化
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
立本农化
”的公交线路,共
2
条
7路
99路
7路(西门 - 车辆管理所(新))
【
我来纠错
】
运营时间:
西门6:00-19:00|车辆管理所(新)6:00-19:00 无人售票,票价2元,ic卡85折
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
海通公交
往程:
西门
-
市桥
-
海州高级中学(北)
-
第二人民医院
-
海州批发市场
-
义乌商品城
-
海州职业学校
-
光明小区
-
海通公交
-
幸福广场(北)
-
幸福家园
-
电视台
-
解放桥
-
中央国际
-
汇金广场
-
和平桥
-
捷安快客
-
金桥新村
-
蓝天华侨城
-
人民路口
-
公交加油站
-
亚欧建材广场
-
大浦磷矿
-
新浦农场
-
国际汽贸城
-
丁字路
-
丁字路口
-
立本农化
-
裕明物流
-
中复碳纤
-
车辆管理所(新)
返程:
车辆管理所(新)
-
中复碳纤
-
裕明物流
-
立本农化
-
丁字路口
-
丁字路
-
国际汽贸城
-
新浦农场
-
大浦磷矿
-
亚欧建材广场
-
公交加油站
-
人民路口
-
蓝天华侨城
-
金桥新村
-
捷安快客
-
和平桥
-
汇金广场
-
中央国际
-
解放桥
-
电视台
-
幸福家园
-
幸福广场(北)
-
海通公交
-
光明小区
-
海州职业学校
-
义乌商品城
-
海州批发市场
-
第二人民医院
-
海州高级中学(北)
-
市桥
-
西门
备注:运行间隔6-8分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
99路(立本农化 - 连云港高级中学)
【
我来纠错
】
运营时间:
立本农化6:30-18:00|连云港高级中学6:30-18:00 无人售票,票价1-2元,ic卡85折
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
海通公交
往程:
立本农化
-
裕明物流
-
中复碳纤
-
天联木业
-
天晴制药
-
恒瑞制药
-
豪森药业
-
阳光晶源
-
金亚木业
-
顺天木业
-
晨兴环保
-
贵科药业
-
圣起起重机
-
国电中心
-
国电正门
-
海擎公司
-
华磁电器
-
启创铝业
-
南京嘉盛
-
天顺金属
-
天宏装备
-
伏墅港变电站
-
美通国际
-
益海粮油
-
五洲半挂车
-
华东城(西)
-
华东城皮革站
-
华东城家居站
-
光伸国际
-
德兰国际
-
连云港高级中学
返程:
连云港高级中学
-
德兰国际
-
光伸国际
-
华东城家居站
-
华东城皮革站
-
华东城(西)
-
五洲半挂车
-
益海粮油
-
美通国际
-
伏墅港变电站
-
天宏装备
-
天顺金属
-
南京嘉盛
-
启创铝业
-
华磁电器
-
海擎公司
-
国电正门
-
国电中心
-
圣起起重机
-
贵科药业
-
晨兴环保
-
顺天木业
-
金亚木业
-
阳光晶源
-
豪森药业
-
恒瑞制药
-
天晴制药
-
天联木业
-
中复碳纤
-
裕明物流
-
立本农化
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-