连云港本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
连云港
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
连云港公交查询
〉景山秀水(北)
公交站点:
景山秀水(北)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
景山秀水(北)
”的公交线路,共
1
条
18路(暂时停运)
18路(暂时停运)(新华公交总站 - 夏禾)
【
我来纠错
】
运营时间:
新华公交总站6:00-19:00|夏禾6:00-19:00 无人售票,票价1元,ic卡85折
公交公司:
海通公交
往程:
新华公交总站
-
党校
-
市政府(东)
-
金秋情缘
-
合力铂金公馆
-
海连新天(南)
-
科苑路口
-
巨龙路口
-
海宁广场
-
景山秀水(北)
-
汽车检测中心
-
玉龙花园
-
车管所
-
玉带新村
-
兴业小区
-
运管处(北)
-
急救中心
-
中茵小区
-
香江花园
-
德邦集团
-
义乌商品城(北)
-
江化路口
-
面粉厂
-
车站小学
-
海州运管所
-
四季农贸市场
-
八中队
-
宏源化纤
-
万佳光源
-
新陇村小区
-
新秀箱包
-
新浦开发区管委会
-
后敦
-
夏禾
返程:
夏禾
-
后敦
-
新浦开发区管委会
-
新秀箱包
-
新陇村小区
-
万佳光源
-
宏源化纤
-
八中队
-
四季农贸市场
-
海州运管所
-
车站小学
-
面粉厂
-
江化路口
-
义乌商品城(北)
-
德邦集团
-
香江花园
-
中茵小区
-
急救中心
-
运管处(北)
-
兴业小区
-
玉带新村
-
车管所
-
玉龙花园
-
汽车检测中心
-
景山秀水(北)
-
海宁广场
-
巨龙路口
-
科苑路口
-
海连新天(南)
-
合力铂金公馆
-
金秋情缘
-
市政府(东)
-
党校
-
新华公交总站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-