连云港本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
连云港
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
连云港公交查询
〉东瑞花园
公交站点:
东瑞花园
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
东瑞花园
”的公交线路,共
1
条
21路
21路(火车站 - 合力铂金公馆(西))
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站6:00-19:00|合力铂金公馆(西)6:00-19:00 无人售票,票价1元,ic卡85折
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
海通公交
往程:
火车站
-
汽车总站
-
利玛国际锦苑
-
通灌北路
-
新浦中学
-
沃尔玛超市
-
第一人民医院
-
步行东街
-
河南庄
-
怡景苑
-
万润商业街
-
万润花园(南)
-
大润发(北)
-
万顺花园
-
外仓街
-
天晴制药厂
-
自来水公司(西)
-
巨龙小区
-
文昌路
-
同科汇丰国际(西)
-
巨龙生活广场
-
双盛花园
-
香溢世纪花城(东)
-
新海苍梧中学(南)
-
杰瑞花园(南)
-
苍梧河滨花园(南)
-
中央华府
-
中央华府(东)
-
合力铂金公馆
-
东瑞花园
-
合力铂金公馆(西)
返程:
合力铂金公馆(西)
-
东瑞花园
-
合力铂金公馆
-
中央华府(东)
-
中央华府
-
苍梧河滨花园(南)
-
杰瑞花园(南)
-
新海苍梧中学(南)
-
香溢世纪花城(东)
-
双盛花园
-
巨龙生活广场
-
同科汇丰国际(西)
-
文昌路
-
巨龙小区
-
自来水公司(西)
-
天晴制药厂
-
外仓街
-
万顺花园
-
大润发(北)
-
万润花园(南)
-
万润商业街
-
怡景苑
-
河南庄
-
步行东街
-
第一人民医院
-
沃尔玛超市
-
新浦中学
-
通灌北路
-
利玛国际锦苑
-
汽车总站
-
火车站
备注:运行间隔7-9分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-