连云港本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
连云港
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
连云港公交查询
〉海景宾馆
公交站点:
海景宾馆
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
海景宾馆
”的公交线路,共
1
条
117路
117路(火车站 - 太平村委会)
【
我来纠错
】
运营时间:
火车站6:00-18:30|太平村委会6:00-18:30 无人售票,票价1-2元,ic卡85折
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
海通公交
往程:
火车站
-
汽车总站
-
利玛国际锦苑
-
通灌北路
-
新浦中学
-
沃尔玛超市
-
第一人民医院
-
和平桥
-
捷安快客
-
金桥新村
-
蓝天华侨城
-
人民路口
-
公交加油站
-
亚欧建材广场
-
大浦磷矿
-
新浦农场
-
国际汽贸城
-
丁字路
-
太平工业园
-
海景宾馆
-
七彩幼儿园
-
太平村(东)
-
太平村委会
返程:
太平村委会
-
太平村(东)
-
七彩幼儿园
-
海景宾馆
-
太平工业园
-
丁字路
-
国际汽贸城
-
新浦农场
-
大浦磷矿
-
亚欧建材广场
-
公交加油站
-
人民路口
-
蓝天华侨城
-
金桥新村
-
捷安快客
-
和平桥
-
第一人民医院
-
沃尔玛超市
-
新浦中学
-
通灌北路
-
利玛国际锦苑
-
汽车总站
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-