连云港本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
连云港
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
连云港公交查询
〉连云区法院
公交站点:
连云区法院
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
连云区法院
”的公交线路,共
2
条
32路
B15路
32路(连云区政府 - 大巷生活区)
【
我来纠错
】
运营时间:
连云区政府6:00-18:30|大巷生活区6:00-18:30 无人售票,票价1元,ic卡85折
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
海通公交
往程:
连云区政府
-
连云区法院
-
胜利湖广场
-
碱厂生活区
-
四季花城a
-
四季花城b
-
新港学校
-
警备区
-
一四九医院
-
人民商场
-
墟沟小学
-
石门桥
-
石油宾馆
-
大巷水塔
-
大巷生活区
返程:
大巷生活区
-
大巷水塔
-
石油宾馆
-
石门桥
-
墟沟小学
-
人民商场
-
一四九医院
-
警备区
-
新港学校
-
四季花城b
-
四季花城a
-
碱厂生活区
-
胜利湖广场
-
连云区法院
-
连云区政府
备注:运行间隔6-8分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
B15路(连云区政府 - 华盖山居)
【
我来纠错
】
运营时间:
连云区政府06:00-19:00/华盖山居06:00-19:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
海通公交
往程:
连云区政府
-
东哨
-
连云区法院
-
胜利湖广场
-
西墅花园
-
海滨花园
-
香缇花园
-
光伸
-
德兰国际
-
平山花园
-
久和北
-
五羊路(BRT)
-
新光路(BRT)
-
新光路南
-
开发区
-
长江路
-
珠江路
-
华盖山居
返程:
华盖山居
-
珠江路
-
长江路
-
开发区
-
新光路南
-
新光路(BRT)
-
五羊路(BRT)
-
久和北
-
平山花园
-
德兰国际
-
光伸
-
香缇花园
-
海滨花园
-
西墅花园
-
胜利湖广场
-
连云区法院
-
东哨
-
连云区政府
备注:BRT支线,运行间隔6-10分钟
在道路施工期间按照上述临时运营方案运营
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-