连云港本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
连云港
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
连云港公交查询
〉碎石湾
公交站点:
碎石湾
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
碎石湾
”的公交线路,共
1
条
113路
113路(中华东路公交站 - 板桥安置小区)
【
我来纠错
】
运营时间:
中华东路公交站5:50-18:20|板桥安置小区5:50-18:20 无人售票,票价2-4元,ic卡85折
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
海通公交
往程:
中华东路公交站
-
人民商场
-
购物中心
-
海棠路口
-
东园路
-
院前
-
西园路
-
平山
-
五羊路
-
新光路
-
出口加工区(南)
-
开发区
-
开发区管委会
-
长江路口
-
康缘药业
-
罗盖特
-
山后村
-
长白山路
-
江庄小学
-
江庄村
-
席沟
-
羊祥
-
云门寺村
-
碎石湾
-
程圩
-
板桥
-
板桥安置小区
返程:
板桥安置小区
-
板桥
-
程圩
-
碎石湾
-
云门寺村
-
羊祥
-
席沟
-
江庄村
-
江庄小学
-
长白山路
-
山后村
-
罗盖特
-
康缘药业
-
长江路口
-
开发区管委会
-
开发区
-
出口加工区(南)
-
新光路
-
五羊路
-
平山
-
西园路
-
院前
-
东园路
-
海棠路口
-
购物中心
-
人民商场
-
中华东路公交站
备注:运行间隔12-15分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-