运营时间:中华东路公交站5:50-18:20|板桥安置小区5:50-18:20 无人售票,票价2-4元,ic卡85折
发车间隔:5-10分钟
公交公司:海通公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:海棠6:05-18:30|宿城6:05-18:30 无人售票,票价2元,ic卡85折
发车间隔:5-10分钟
公交公司:海通公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:中华东路公交站6:00-18:00|大港职业技术学6:00-18:00 无人售票,票价1元,ic卡85折
发车间隔:5-10分钟
公交公司:海通公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:石棚山风景区6:40-19:00|连岛浴场6:40-19:00 无人售票,票价2-5元,ic卡85折
发车间隔:5-10分钟
公交公司:海通公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:云龙涧风景区5:50-19:00|连岛浴场5:50-19:00 无人售票,票价2元,ic卡85折
发车间隔:5-10分钟
公交公司:海通公交
感谢网友: 编辑此线路