运营时间:海州客运站05:50-19:40(夏)6:00-19:20(冬)/连云港东站05:50-19:40(夏)6:00-19:20(冬)
发车间隔:5-10分钟
公交公司:海通公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:港口汽车站05:50-19:40(夏)6:00-19:20(冬)/连云港东站05:50-19:40(夏)6:00-19:20(冬)
发车间隔:5-10分钟
公交公司:海通公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:云龙涧风景区5:50-19:00|连岛浴场5:50-19:00 无人售票,票价2元,ic卡85折
发车间隔:5-10分钟
公交公司:海通公交
感谢网友: 编辑此线路