连云港本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
连云港
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
连云港公交查询
〉党校(南)
公交站点:
党校(南)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
党校(南)
”的公交线路,共
1
条
3路
3路(党校(南) - 磷矿)
【
我来纠错
】
运营时间:
党校(南)6:00-19:00|磷矿6:00-19:00 无人售票,票价2元,ic卡85折
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
海通公交
往程:
党校(南)
-
党校
-
淮海工学院
-
新海高级中学
-
同科汇丰国际
-
苍梧小区
-
苍梧绿园
-
第三人民医院
-
振兴大厦
-
市民广场
-
步行中街
-
档案局
-
中央国际
-
解放桥
-
电视台
-
幸福家园
-
幸福广场(北)
-
海通公交
-
光明小区
-
海州职业学校
-
义乌商品城
-
海州批发市场
-
第二人民医院
-
海州高级中学(北)
-
市桥
-
西门
-
白虎山
-
园林(浙江沙发厂)
-
巴狗庄
-
锦化
-
刘顶
-
西山
-
桃花涧
-
磷矿
返程:
磷矿
-
桃花涧
-
西山
-
刘顶
-
锦化
-
巴狗庄
-
园林(浙江沙发厂)
-
白虎山
-
西门
-
市桥
-
海州高级中学(北)
-
第二人民医院
-
海州批发市场
-
义乌商品城
-
海州职业学校
-
光明小区
-
海通公交
-
幸福广场(北)
-
幸福家园
-
电视台
-
解放桥
-
中央国际
-
档案局
-
步行中街
-
市民广场
-
振兴大厦
-
第三人民医院
-
苍梧绿园
-
苍梧小区
-
同科汇丰国际
-
新海高级中学
-
淮海工学院
-
党校
-
党校(南)
备注:运行间隔6-8分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-