连云港本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
连云港
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
连云港公交查询
〉市政府(北)
公交站点:
市政府(北)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
市政府(北)
”的公交线路,共
1
条
5路
5路(党校 - 磷矿)
【
我来纠错
】
运营时间:
党校6:00-18:30|磷矿6:00-18:30 无人售票,票价2元,ic卡85折
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
海通公交
往程:
党校
-
市政府(北)
-
颐和花园(北)
-
明珠皇冠花园(南)
-
苍梧小区(南)
-
苍梧绿园(南)
-
苏欣快客站
-
第三人民医院(东)
-
第三人民医院
-
振兴大厦
-
市民广场
-
天然居
-
黄海影剧院
-
普天安花园
-
新贵都
-
盐河路加油站
-
康缘小区
-
玉带河桥
-
秦东门大桥
-
孔望山景区
-
朐山中学
-
朐山
-
青龙山
-
淘湾
-
九龙岭
-
岗嘴
-
东山采石场
-
东山
-
东山加油站
-
磷矿
返程:
磷矿
-
东山加油站
-
东山
-
东山采石场
-
岗嘴
-
九龙岭
-
淘湾
-
青龙山
-
朐山
-
朐山中学
-
孔望山景区
-
秦东门大桥
-
玉带河桥
-
康缘小区
-
盐河路加油站
-
新贵都
-
普天安花园
-
黄海影剧院
-
天然居
-
市民广场
-
振兴大厦
-
第三人民医院
-
第三人民医院(东)
-
苏欣快客站
-
苍梧绿园(南)
-
苍梧小区(南)
-
明珠皇冠花园(南)
-
颐和花园(北)
-
市政府(北)
-
党校
备注:运行间隔8-10分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-